Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества строительство увольнение право кредит квартира амнистия раздел права суд прописка сроки наследство льготы ребенок зарплата ип приватизация очередь оформление долг развод льготный кредит выселение молодая семья документы гражданство распределение армия жилье брак налоги аренда регистрация оплата молодой специалист компенсация договор имущество беременность работа пособие контракт отработка налог оформление документов алименты общежитие иск лицензия декретный отпуск недвижимость отпуск продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 12934 Опубликовано 19.09.2007 в 18:58

Мой отчим платит алименты. Но его бывшая жена сменила место жительства. Суд. исполнитель дал новый адрес. Однако для уточнения моя мама позвонила в справочную того города и там сказали, что такой улицы и дома в данном городе не существует. Моя мама суд. исполнителю сказала то же самое, на что получила ответ: цитирую "а это вообще не ваше дело, т.к. Вы его настоящая жена и вам выгодно, чтобы ваш муж не платил алименты". Хочется отметить, что деньги назад не возвращались. Мы живём в г. Барановичи, а бывшая жена моего отчима в г.Петриков (ул. Владимира Матуза 6).

Люцкевич Евгений :: Барановичи


  Ответов: 1

Т.е. Вы волнуетесь за прежнюю жену своего отчима? Переживаете, получает ли она деньги, есть ли ей на что жить? В данном случае я солидарен с суд.исполнителем, потому как плательщика алиментов должна волновать уплата алиментов, а вот вопрос получения этих самых алиментов должен волновать гражданку, которая их получает. Для перестрахови можете попросить у исполнителя какой-нить документ, где было бы указано, по какому адресу он указал высылать алименты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.09.2007 в 15:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=12934





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы