Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194611
 Всего ответов: 219792
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление выселение прописка общежитие оформление документов отпуск раздел сроки регистрация лицензия увольнение зарплата молодая семья гражданство брак армия имущество приватизация долг иск налоги декретный отпуск наследство ребенок раздел имущества кредит жилье амнистия развод договор льготный кредит право права отработка пособие работа строительство продажа налог алименты оплата квартира распределение беременность документы очередь молодой специалист льготы компенсация ип суд недвижимость аренда контракт







  • Производство кухонной мебели. Производство мебели на заказ
    italini.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 129326 Опубликовано 10.10.2011 в 14:20

граждане союзного государства

Здравствуйте! В 2011 году я окончила БелГУТ, дневное отделение за счёт средств бюджета. С моего согласия меня направили на отработку в РФ. В связи с этим у меня 2 вопроса. 1)в РФ я являюсь иностранной гражданкой или гражданкой союзного государства? Есть ли вообще такое понятие? Что можно почитать по этому поводу (о моих правах, медпомощи, ...) Дело в том, что работодатель (РЖД) отказывается выплачивать мне отпускную стипендию, справку из университета я им предоставила, а также билеты на проезд из Гомеля в Н-Новгород (от места распределения к месту работы). Плюс постоянно направляют меня на техучёбу в другие города, а стоимость билетов также не оплачивают, ссылаются на то, что у меня нет пенсионного свидетельства РФ. И вопрос 2)Из зарплаты у меня вычитают 30% подоходного налога, ссылаются на то, что я нерезидент РФ. Правомерно ли это? Спасибо.

Алла :: Гомель-Н-Новгород


Ключевые слова: права граждан беларуси на территории рф

  Ответов: 1

1) Какого еще союзного государства? Это эфемерное понятие, произошедшее из горячечного бреда политиков. Иностранка Вы. 2) Не, 13% должны удерживать. 3) Пенсионное свидетельство РФ получить проще пареной репы. 4) Я запишу номер вопроса и отпишусь позже (сейчас просто далеко от своего компа), есть у мну немного материалов на Вашу тему. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.10.2011 в 14:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.10.2011 в 17:57

Здравствуйте! Сергей, Вы мне перешлёте что-нибудь по моему вопросу? -))

Алла :: Гомель-Н-Новгород


  Ответов: 1

Перешлю, мне бы до родины доехать ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.10.2011 в 23:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=129326





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
198 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
175 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
154 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы