Вопрос № 129321 Опубликовано 10.10.2011 в 13:25

Какие документы нужны ИП для грузоперевозак?

Добрый день! Ип хочет заняться грузоперевозками, есть рс в банке, свидетельство Ип, налог - УСН 8%. Какие еще документы или сертификацию надо получать для начала работы, нужно ли регистрировать автомобиль? И как теперь оформляются сделки по грузоперевозкам с юрлицами: договор, путевой лист, что-то еще?

Владимир Александрович :: Минск

Ключевые слова: ип грузоперевозки

  Ответов: 1

если перевозки международные - лицензия  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 10.10.2011 в 14:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.10.2011 в 14:41

Грузоперевозки по РБ, значит больше ничего не надо? А путевые листы обязательно заполнять при УСН 8% ?

Владимир Александрович :: Минск

  Ответов: 2

Путевые оформлять обязательно!  

Адвокат Демидовец Алексей Васильевич :: 10.10.2011 в 15:25

да, путевые листы нужны  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 10.10.2011 в 15:27