Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа ип отработка суд кредит имущество контракт иск документы строительство декретный отпуск договор армия налоги квартира недвижимость оплата наследство прописка право гражданство раздел имущества долг сроки очередь алименты молодая семья общежитие регистрация льготы налог молодой специалист работа оформление беременность приватизация льготный кредит зарплата ребенок лицензия права брак аренда выселение распределение жилье оформление документов раздел пособие отпуск увольнение развод амнистия компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 129321 Опубликовано 10.10.2011 в 13:25

Какие документы нужны ИП для грузоперевозак?

Добрый день! Ип хочет заняться грузоперевозками, есть рс в банке, свидетельство Ип, налог - УСН 8%. Какие еще документы или сертификацию надо получать для начала работы, нужно ли регистрировать автомобиль? И как теперь оформляются сделки по грузоперевозкам с юрлицами: договор, путевой лист, что-то еще?

Владимир Александрович :: Минск


Ключевые слова: ип грузоперевозки

  Ответов: 1

если перевозки международные - лицензия :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 10.10.2011 в 14:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.10.2011 в 14:41

Грузоперевозки по РБ, значит больше ничего не надо? А путевые листы обязательно заполнять при УСН 8% ?

Владимир Александрович :: Минск


  Ответов: 2

Путевые оформлять обязательно! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Демидовец Алексей Васильевич :: 10.10.2011 в 15:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

да, путевые листы нужны :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 10.10.2011 в 15:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=129321





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
151 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы