Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущество декретный отпуск долг строительство молодой специалист работа жилье отработка распределение налог льготы права общежитие прописка наследство ип зарплата армия гражданство пособие оплата приватизация недвижимость документы оформление суд алименты отпуск продажа контракт квартира очередь ребенок амнистия компенсация иск молодая семья налоги право выселение сроки льготный кредит развод договор лицензия регистрация кредит оформление документов беременность брак раздел имущества аренда увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 129298 Опубликовано 10.10.2011 в 11:00

Право на замену часов Швейцарской фимы.

Уважаемые юристы. Привожу копию своей мжалобы. Прошу ответ направить мне и на контактную форму фирмы ZIKO. Подтвердив правомерность морального вреда в 2,2 миллиона EUR. Спасибо.http://pravoby.com/consult.phpГарантии 10 лет TISSOT S.A. Chemin des Tourelles 17, Le Locle/Switzerland №102354В сентябре 2006 года в ИООО ZIKO г.Гомель по безналичному расчету приобретены часы TISSO В сентябре 2010 года часы произвольно остановились. Для экспертной оценки по квитанции заявлению №537 сданы в Сервиз центр ZIKO, что при 10 годах ответственности производителя нормально. Исх.№1/П 30.09.10 года мне разъяснили мое право 10 лет обращения, к производителю п.10 статья 20 и статья 21 указали Швейцарский адрес TISSOT S.A. и цинично прокоментировали "если докажет" отказавшись выдать заключение своего экспертного центра.Практически меня послали с моими правами потребителя по дальше. С января 2011 года суд Гааги начинает разбирательство финансовых международных отношений. Хочу используя свои права резидента США и Великобритании прядьявить солидарный иск продавцу и производителю в возмещении морального вреда при этом размер иска определить исходя из объема собственности корпорации Sprint Next, Reston, USA (ТОП 500) 65 место.Подготовте пожалуйства текст предварительной претензии ZIKO Так же располагаю фактом не выполнения банком Великобритании предусмотренного законом поиска наследника.Бондаренко Сергей :: Гомельдата 20 декабря 2010 г. 14:16тема Re: The claim of court of the Hague by the rights of a customer of services Velkom and Gmail.comотправлено через gmail.com Скрыть подробные сведения 14:16 (1 час назад) To the chairman of the International criminal court of the Hague.Under your several standard answers, it is visible to me that my calls by you are studied also to my calls the status of independent calls is given passing power state structures.I want you to assure that I am extremely legislative citizen and when I do not conflict to the law and the power.The State Office of Public Prosecutor of the Russian Federation the original dark blue press authorized my reference to the court of the Hague. I apply to you this electronic document. At the same time the Embassy of the Russian Federation refuses to deliver the signature under obtaining of the decision of the arbitration judge that certify my understood in the register of executive delivery of the judicial document.The civil code in article 21 point 2 doesn't admit restriction of the rights and it is visible on my correspondence with the White house of the USA and other diplomatic structures.Today I have lawyer, but it doesn't hinder most to understand and explain a law short story to own advantage. After all automated response of my correspondence happens to involvement and will of the person representing the state structures. And even more the legal short story of a recognition of my rights, is available in reset of documents, with far-fetched motive of a statement "To us that, it is not clear". After all not the knowledge of the law, in particular the code of laws of the Russian empire where there is an act of Prestolonasledija, doesn't relieve from responsibility. The short story of this interpretation, understands the fact of correspondence, a recognition of the code of laws of the Russian empire, which who hasn't cancelled in 1918. After all Bolsheviks the armed way have dethroned legislature of Russia and all further legal practice is insignificant. To me ridiculously and sadly to see insignificant attempts of the modern power to save the face of the history in legal not literacy of simply commoners and plebeians casually got to the power. Openly and sincerely I inform on end on December, 22nd this year of my research experiment of physical contact in 4 measurement in constellation "Orion". In 2009 astronomers of the USA have already marked presence at Solar system not the known man-made spaceship in diameter of 10 meters. About its length the science the data doesn't allocate. Be not surprised, all naturally happens in the beginning every century and 21 centuries, here not an exception.2010/12/17 OTP InformationDesk - Показать цитируемый текст -Dear Madam, Sir,This is an automatically generated response to confirm the receipt of your e-mail. For more details about the Office of the Prosecutor please visit the following link: http://www2.icc-cpi.int/Menus/ICC/Structure+of+the+Court/Office+of+the+Pros... regards.Information and Evidence UnitOffice of the ProsecutorInternational Criminal Court

Сергей Бондаренко :: Гомель, РБ


Ключевые слова: tissot s.a, сроки замены.

  Ответов: 2

Поскольку Ваши исковые требования к компании TISSOT носят явно не социальный характер, то учитывая сложившуюся мировую практику оплаты услуг адвоката по такого рода категории дел, стоимость упомянутых услуг Вам обойдется в 10% от заявляемых исковых требований, что составит соответственно 220 тыс. евро. при условии 50% предоплаты. p.s. Соответствующую адвокатскую практику есть смысл присматривать в стране нахождения ответчика, т.е. в Швейцарии. Носители языка знаете ли и источников права. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 10.10.2011 в 11:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Харэ спамить, you're moran! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.10.2011 в 14:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=129298





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы