Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   28 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира аренда приватизация развод налог раздел отпуск права компенсация жилье продажа распределение отработка оформление регистрация очередь ребенок договор недвижимость долг контракт имущество оплата армия сроки наследство общежитие суд лицензия налоги строительство выселение пособие право молодой специалист документы иск оформление документов прописка льготы зарплата алименты льготный кредит беременность кредит гражданство брак молодая семья увольнение декретный отпуск раздел имущества амнистия ип работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 129265 Опубликовано 09.10.2011 в 20:39

Приватизация до 2012 года. Стоит ли?

Здравствуйте! Хотела бы узнать, на счет приватизации! Правда ли что, если не приватизируешь квартиру до 2012 года, то будешь платить за нее как квартирант? Сами получили квартиру как переселенцы, с чернобыльской зоны, в 1993 году. Если да, то стоит ли все равно ее приватизировать? Подскажите!

Ващенко Ирина :: Гомель


Ключевые слова: государственная квартира.

  Ответов: 1

а что в 2012 году?? конец света что ли? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.10.2011 в 22:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.10.2011 в 07:37

Нет, следующий год! Просто кто-то пустил слух, что если не приватизируешь квартиру, то за нее, помимо квартплаты, будешь платить еще как "квартирант"! Правда ли это? Если да, то как это все будет выглядеть? И еще: почему когда приватизируешь квартиту, оценивают твою мебель еще к этому окна и двери межкомнатные, которые мы меняли за свои деньги?

Ващенко Ирина :: Гомель


  Ответов: 1

никаких нормативных актов, подтверждающих указанные вами слухи, не принималось :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.10.2011 в 08:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.10.2011 в 07:40

Нет, следующий год! Просто кто-то пустил слух, что если не приватизируешь квартиру, то за нее, помимо квартплаты, будешь платить еще как "квартирант"! Правда ли это? Если да, то как это все будет выглядеть? И еще: почему когда приватизируешь квартиту, оценивают твою мебель еще к этому окна и двери межкомнатные, которые мы меняли за свои деньги?

Ващенко Ирина :: Гомель


  Ответов: 1

Порядок оценки жилого помещения, которое планируется приватищировать, установлен Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 25.11.1992 N 710(ред. от 02.08.2008)"О порядке оценки стоимости жилья с учетом его потребительских качеств". Ознакомиться можно тут http://www.levonevski.net/pravo/norm2009/num44/d44728.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.10.2011 в 08:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=129265





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы