Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178405
 Всего ответов: 201504
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск зарплата регистрация общежитие увольнение документы права раздел имущества строительство сроки долг молодой специалист оформление наследство брак декретный отпуск амнистия налог развод беременность пособие ип работа приватизация контракт гражданство очередь льготный кредит право договор аренда лицензия имущество молодая семья квартира налоги оплата иск оформление документов отработка раздел распределение прописка кредит алименты суд ребенок выселение продажа жилье недвижимость армия компенсация льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 129264 Опубликовано 09.10.2011 в 20:08

Какой опыт нужен для открытия фотоателье?

Здравствуйте, уважаемые консультанты. Хочу задать Вам такой вопрос. Думаем с другом открыть совместный бизнес (уверены друг в друге на 100%, тут вопросов нету). Склоняемся к тому что бы открыть фотоателье (фото, ксерокопирование, продажа аксессуаров для фотографии и т.п.). Оба в следующем году заканчиваем университет, и после окончание планируем открыть свой бизнес. У нас нету прямого опыта работы с фотографиями и в бизнесе. Но друг хорошо разбирается в Фотошопе и вообще в обработке фото. Я больше смыслю в документах и всё что около этого (специальность документоведа обязывает). Вопрос заключается в следующем - стоит ли нам открывать своё дело, либо надо поработать обоим несколько лет каждому в своей области и только потом что-либо предпринимать? Вопрос, наверное, может показаться немного глупым, но всё же есть мнение (наше) что для открытия фотоателье для предоставления вышеуказанных услуг далеко не обязателен опыт работы фотографом или работы с самими документами (если по-простому сказать). Навыки, которые будут нужны, думаю приобретутся довольно быстро в процессе создания самого бизнеса и его работе (планируем, если конечно откроем свою компанию, работать так: я - всё что связано с документацией организации и т.п., друг - обслуживание клиентов (фото, продажа и т.п.)). Заранее благодарен за ответ! С уважением, Евгений.

Киуло Евгений :: Минск


Ключевые слова: коммерческая деятельнось

  Ответов: 2

Требований законодательства о наличии опыта при открытии фотоателье нет. Вам решать готовы вы к созданию собственного бизнеса или нет. И никто вам совет дать не сможет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 10.10.2011 в 09:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Здравствуйте. Мы предлагаем Вашему вниманию юридические услуги для правового сопровождения Вашего бизнеса с самого начала и в дальнейшем. Пожалуйста, обращайтесь за юридическими услугами к нам - Just Kamenkov. С уважением, Александр КаменковТел.: +375 29 306 25 60Факс: +375 17 341 01 66 E-mail: alex.kamenkov@gmail.com :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Каменков Александр :: 25.10.2011 в 18:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=129264





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
128 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы