Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178049
 Всего ответов: 201193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия общежитие зарплата иск оплата недвижимость молодой специалист отпуск развод квартира раздел имущества отработка амнистия беременность право приватизация сроки налоги алименты налог строительство продажа жилье долг льготы кредит работа декретный отпуск ребенок брак документы договор раздел права прописка пособие лицензия гражданство оформление аренда регистрация ип очередь выселение увольнение суд льготный кредит оформление документов распределение наследство имущество компенсация контракт молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 129261 Опубликовано 09.10.2011 в 19:31

Имеет ли силу в Российской Федерации договор передачи сайта во владение между гражданами РБ, заверенная белорусским нотариусом ?

Хочу купить сайт находящийся в доменной зоне ru у беларуса (сам также являюсь грожданином РБ ). Регистратор сайта находится в Москве и требует нотариально заверененного документа купли-продажи. Имеет ли силу в Российской Федерации договор передачи сайта во владение между гражданами РБ, заверенная белорусским нотариусом ?

Юрий Ушкевич :: Минск


  Ответов: 2

имеет. почему нет? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 10.10.2011 в 08:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Здравствуйте. К сожалению, Вам был дан не совсем корректный ответ.Веб-сайт - это намного более сложное понятие в контексте прав на объекты интеллектуальной собственности, чем это может показаться с первого взгляда. Мы рады предложить Вам юридические услуги, с нашей помощью Вы можете быть уверенными в правильности принимаемых решений и оформить все необходимые документы в соответствии с требованиями законодательства. Пожалуйста, обращайтесь за юридическими услугами к нам - Just Kamenkov. С уважением, Александр КаменковТел.: +375 29 306 25 60Факс: +375 17 341 01 66E-mail: alex.kamenkov@gmail.com :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Каменков Александр :: 25.10.2011 в 18:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.11.2011 в 10:35

г-н Каменков. Вы ведете себя не корректно. И используете площадку в качестве собственной рекламы, при этом унижаете других специалистов. Мой ответ был вполне корректен и полон. Проблемы ИС регистратор обычно не ставит. В данном случае вопрос был не столько о контексте сайта, сколько о доменном имени.

свидерский эдуард :: минск


  Ответов: 2

Браво! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 03.11.2011 в 10:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Согласен с Эдуардом. Более того: случается специалистам поправлять друг друга, потому что можно и ошибиться, а бывают просто разные точки зрения на ситуацию. Но, такой "ответ", как г-на Каменкова, не лезет ни в какие ворота. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.11.2011 в 16:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.11.2011 в 15:29

Каменков Александр! Как можно получить квалифицированные юридические услуги от специалиста (конкретно от вас), у которого почтовый ящик размещен на бесплатном хостинге? Жалко сто долларов на сайт за год потратить? Используете площадку для размещения собственной бесплатной рекламы? Не можете заработать? Выкиньте диплом, - идите стенки штукатурить!

Капитан Очевидность :: Живу рядом


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 08.11.2011 в 09:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=129261





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
94 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21
261377Хомич Инна17.01.17 в 08:19
261380Алексей17.01.17 в 07:48
1969Катя17.01.17 в 07:47
256232егор 17.01.17 в 07:37
261356Карпенок Вер...17.01.17 в 07:28
261370Наталья С.17.01.17 в 07:00
261312Мария17.01.17 в 00:27
261272Константин17.01.17 в 00:24
261274Иван16.01.17 в 23:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы