Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178187
 Всего ответов: 201322
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда компенсация распределение сроки налог прописка договор гражданство льготы очередь пособие льготный кредит молодой специалист приватизация зарплата ип декретный отпуск строительство права алименты оплата общежитие отпуск оформление документы молодая семья налоги брак лицензия иск квартира раздел долг раздел имущества армия беременность имущество контракт развод недвижимость продажа наследство работа увольнение право амнистия оформление документов кредит жилье суд отработка регистрация ребенок выселение







  • Торговые палатки быстроразборные разный размеров и расцветки. Звони
    omsk.superzont.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 129246 Опубликовано 09.10.2011 в 15:00

Как получить компесацию за моральное насилие над женщиной?

Я подверглась физическому и моральному насилию со стороны мужа, написала заявление в милицию, сняла побои в судебно-медицинской экспертизе, на просьбу помощи психолога мне там дали отказ,объяснив, что нужно обратиться в свою поликлиннику к своим врачам и приложить выписку к заявлению. Случаи морального насилия были до этого в семье неоднократны.В свою поликлиннику я не обращалась. Сейчас я посещаю частного психолога. Скоро состоится суд,как мне получить компенсацию за моральный ущерб?

Шестак Тамара :: Минск


  Ответов: 1

Какой суд скоро состоится? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 09.10.2011 в 16:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.10.2011 в 09:23

Состоится суд по факту причинения физического насилия.

Шестак Тамара :: Минск


  Ответов: 1

Какой именно суд - административное, уголовное дело, статья? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 10.10.2011 в 11:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.10.2011 в 12:25

В милиции мне сказали, что будет административная ответственность, статью не знаю.

Шестак Тамара :: минск


  Ответов: 1

После привлечения к ответственности за причинение Вам телесных повреждений обратиться с отдельным иском в суд о возмещении морального вреда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 10.10.2011 в 16:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=129246





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы