Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178383
 Всего ответов: 201493
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск продажа долг общежитие ребенок недвижимость оплата контракт имущество брак аренда право молодая семья амнистия налоги гражданство права беременность приватизация развод договор жилье льготы иск увольнение раздел очередь документы пособие раздел имущества суд оформление лицензия оформление документов налог прописка распределение наследство зарплата молодой специалист выселение льготный кредит квартира армия регистрация компенсация декретный отпуск кредит сроки ип строительство работа отработка алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 129232 Опубликовано 09.10.2011 в 09:55

Основание прекращения выплат на содержание ребенка находящегося на опекунстве?

У меня на попечительстве находится дочь, моей родной сестры, 26.09.2002года рождения. Мать лишена родительских прав, решение суда от 31.03.2008, отец находился в местах лишения свободы 8 лет, освободился в апреле 2011года.В октябре месяце были прекращены выплаты на содержание ребенка. При моем обращении в органы опеки и попечительства, мне был дан ответ, что основанием для прекращения выплат послужил выход отца из тюрьмы.Но ведь с матери ребенка лишенной родительских прав, взыскиваются расходы на содержание дочери и опеку над несовершеннолетней у меня никто не отменял.Ребенка с выплатами или без выплат я никому отдавать не хочу и тем более травмировать ее. Она считает меня и моего мужа родителями.Да выплаты стали на нее производить после лишения родительских прав ее матери с 2008 года, а ребенка я воспитываю с трех месячного возраста, то есть с 2003 года.

Береговая, Ольга :: Витебск


Ключевые слова: основание прекращения

  Ответов: 1

Лишайте отца ребенка родительских прав. В противном случае он имеет право воспитывать ребенка сам. Опека устанавливается на срок, пока родители не могут выполнять свои обязанности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 09.10.2011 в 11:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=129232





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
152 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261779Александра24.01.17 в 10:18
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы