Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 188876
 Всего ответов: 213357
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы раздел имущества суд право налоги очередь строительство развод работа приватизация лицензия регистрация льготный кредит аренда молодая семья прописка отпуск кредит иск выселение наследство зарплата договор квартира гражданство декретный отпуск контракт продажа раздел беременность сроки ребенок пособие оформление налог отработка алименты льготы брак оплата права армия жилье компенсация увольнение ип амнистия имущество молодой специалист недвижимость общежитие долг распределение оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 129230 Опубликовано 09.10.2011 в 09:20

может ли моя дочь меня выселить?

здраствуйте.вопрос такой:я собираюсь написать дарственную на квартиру своей дочери без указания слов(после моей смерти).может ли она меня выселить по истечении какого-то времени?

шейбак сергей :: минск


Ключевые слова: возможность выселения.

  Ответов: 1

а что означает "дарственная без указания слов"?? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 09.10.2011 в 09:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.10.2011 в 10:14

это означает,что когда состовляется дарственная на кварттиру пишется,что владелец дарственной может ею пользоваться только после смерти нынешнего владельца.

iшейбак сергрй :: минск


  Ответов: 3

это Вы сами выдумали такое? Наверное, путаете с завещанием :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 09.10.2011 в 10:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

так пишется завещание, а не дарственная :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 09.10.2011 в 10:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Договор дарения, в отличие от завещания, влечет переход права собственности не после Вашей смерти, а после совершения сделки и регистрации ее в БРТИ. Если Вы в квартире зарегистрированы, право пользования ею у Вас сохранится. Если нет, можете оговорить это в договоре дарения. Отменить последний, в отличие от завещания, будет нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 09.10.2011 в 11:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=129230





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
309 ответов
1083 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
43 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
123 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
48 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
47 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (995)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274774Максим18.11.17 в 15:08
274777Ольха Светла...18.11.17 в 14:56
274776Иванова Екат...18.11.17 в 14:33
274746Алиса18.11.17 в 14:13
274755Ирина18.11.17 в 14:07
274754Солтан Викто...18.11.17 в 13:49
274772жеребцов але...18.11.17 в 11:46
274761Лилия Бык18.11.17 в 10:40
274762Бакулина Над...18.11.17 в 09:27
274769Наталья18.11.17 в 09:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы