Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178287
 Всего ответов: 201409
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск очередь льготы брак алименты беременность раздел молодой специалист работа регистрация право распределение имущество отработка иск права оформление документов льготный кредит договор оформление армия жилье продажа контракт долг квартира общежитие выселение недвижимость прописка суд развод налоги пособие компенсация налог строительство приватизация раздел имущества кредит амнистия увольнение зарплата ребенок сроки оплата аренда лицензия документы наследство декретный отпуск гражданство молодая семья ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 129196 Опубликовано 08.10.2011 в 15:07

Можно ли сдавать квартиру бесплатно?

Можно ли сдавать квартиру бесплатно? Если можно, то как доказать налоговым органам, что ты сдаешь квартиру бесплатно? В моей квартире (без меня) временно проживает дальняя родственница (подруга)и ничего мне при этом не платит (по обоюдному согласию сторон).Что надо делать, чтобы не было проблемм с налоговыми органами?

Топоркова Наталья :: Минск


  Ответов: 2

заключить договор безвозмездного пользования :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 08.10.2011 в 19:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можно по договору безвозмездного пользования. Налоговой не нужно ничего доказывать в таком случае!Налоговая будет вас стойко и длительно убеждать в обратном, но если вы действительно не берете денег - не стоит бояться незаконных требований! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Демидовец Алексей Васильевич :: 10.10.2011 в 11:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.10.2011 в 16:37

А можно ли договор безввозмездного пользования заключать с неблизкими родственниками, т.е с любыми людьми?

Топоркова Наталья :: Минск


  Ответов: 1

можно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 12.10.2011 в 16:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=129196





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
83 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы