Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   195 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187917
 Всего ответов: 212343
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира имущество суд очередь жилье льготы отработка оформление документов молодой специалист оплата контракт выселение развод брак строительство зарплата компенсация иск наследство общежитие амнистия прописка беременность лицензия право льготный кредит армия сроки кредит ип раздел имущества аренда приватизация раздел регистрация долг договор увольнение оформление документы недвижимость алименты распределение гражданство отпуск молодая семья налог ребенок декретный отпуск продажа налоги права пособие работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 12916 Опубликовано 19.09.2007 в 12:16

Уважаемые юристы, у меня такой вопрос. У меня есть сын от первого брака. Настоящий муж не усыновлял его, т.к. сыну уже 23 года. Скажите, пожалуйста, является ли мой сын ближайшим родственником по отношению к мужу. Дело в том, что они собираются открывать свое дело и надо знать, что открывать ИП или ЧУП? Спасибо.

Анна :: Лида


  Ответов: 1

Не является: ч.2 п.2 Указа №285 от 18 июня 2005г. (супруг (супруга), родители, дети, усыновители, усыновленные (удочеренные), родные братья и сестры, дед, бабка, внуки). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шумак Вадим :: 19.09.2007 в 13:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=12916





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273675Люторевич Ян...24.10.17 в 13:25
273674Котова Ольга24.10.17 в 13:10
273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы