Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   49 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение аренда квартира оплата прописка развод общежитие работа иск контракт оформление документов раздел лицензия жилье декретный отпуск раздел имущества выселение недвижимость беременность ип долг очередь гражданство молодой специалист строительство оформление алименты права регистрация льготы молодая семья распределение пособие суд имущество брак кредит документы отработка отпуск договор льготный кредит армия приватизация право компенсация налог зарплата продажа налоги амнистия сроки ребенок наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 129153 Опубликовано 07.10.2011 в 20:30

Почему человек ударивший меня не отвечает за это по закону

Добрый день,я по такому вопросу, в августе, в районе 8 вечера я была в магазине со щенком которому было 2,5 месяца, зашел пьяный мужчина, начал угрожать мне что убьет собаку, что это волк, оскорблять и в итоге ударил меня кулаком в лицо, у меня было сотрясение мозга, есть справка из больницы, я 2 была на больничном. В милиции мне отказали в заведении уголовного дела, т.к. сотрясеня не достаточно для них, вот если бы видимое было, тогда да, так мне сказали. Продавц, которые явно в дружеских отношения х с человеком который меня ударил написали что он мне вежливо сделал замечание, а я его оскорбляла. Теперь ему светит штраф за повление в нетрезвом состоянии в пьяном месте, мне за то что у меня собака, 2,5 месячный щенок, был без намордника. Хотя до 3 месяцев намордник не обязателен. Щенка купила как подарок, и он уже уехал к брату в Москву. Меня интересуют мои дальнейшие действия. Получается , что меня ударили, но человек останется безнаказанным? И что за бездействие милиции? В какие инстанции мне обращаться, накажут ли продавцов за дачу ложных показаний?

Кристина :: гомель


Ключевые слова: отсутвие наказания

  Ответов: 1

Наказать можно тогда, когда что-либо доказано! Само собой ничего не случиться. Поэтому сделайте выводы из этой ситуации и забудьте про нее. Иначе, на мой взгляд будет несоразмерная затрата сил на привлечение к ответственности всех и вся и вряд ли какое-либо законное удовлетворение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 07.10.2011 в 21:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=129153





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы