Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194527
 Всего ответов: 219719
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип налог налоги пособие аренда наследство регистрация квартира армия оплата строительство раздел имущества жилье зарплата суд прописка работа иск кредит распределение ребенок выселение очередь контракт сроки беременность право декретный отпуск долг увольнение льготный кредит молодая семья недвижимость отработка компенсация права общежитие льготы амнистия развод имущество молодой специалист оформление документов продажа документы договор оформление брак лицензия приватизация отпуск алименты раздел гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 12914 Опубликовано 19.09.2007 в 12:15

П. 1.10 указа Президента Республики Беларусь от 4 августа 2006 г. N497 «Об уплате подоходного налога в фиксированных суммах» дополнением от 29 декабря 2006 г. № 750 УТРАТИЛ СИЛУ (http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30600497). Но, на сколько я знаю, и в настоящее время от уплаты подоходного налога освобождаются физические лица, получающие доходы от сдачи в наем (поднаем) жилых помещений молодым специалистам. Вопрос: согласно какому документу на данный момет от уплаты подоходного налога освобождаются физические лица, получающие доходы от сдачи в наем (поднаем) жилых помещений молодым специалистам?

Алексей :: Минск


  Ответов: 1

п.1.41 ст.12 Закона "О подоходном налоге с физических лиц": доходы, получаемые от сдачи в наем (поднаем) жилых помещений молодым специалистам, признанным таковыми в соответствии с законодательством и направленным на работу комиссией по персональному распределению; :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шумак Вадим :: 19.09.2007 в 12:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=12914





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
309 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
159 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05
281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы