Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист зарплата ип налог отработка оформление иск документы договор оформление документов работа компенсация налоги регистрация армия оплата раздел права амнистия гражданство выселение кредит контракт лицензия беременность очередь право аренда приватизация продажа общежитие ребенок алименты развод жилье сроки пособие брак льготы декретный отпуск суд долг квартира льготный кредит строительство наследство отпуск раздел имущества увольнение распределение недвижимость имущество молодая семья прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 129131 Опубликовано 07.10.2011 в 14:50

Каким считать стаж работы?

Помогите, пожалуйста, разобраться в следующем вопросе моей подруге, т.к. никто не дает ей вразумительного ответа. В 50 лет она стала получать пенсию по инвалидности сына - катаракта одного глаза. К тому времени ее стаж составлял 34 года. Работать она продолжала. В этом году ей исполнилось 55 лет, и она пошла на пенсию по возрасту. Она спрашивает: войдут ли эти 5 лет в общий стаж? И будет ли перерасчет пенсии, т.к. она продолжает получать по-старому? Спасибо.

Костенкова Татьяна :: Жодино


  Ответов: 1

Добрый день. Полагаю, что Ваш вопрос лучше дополнительно разместить в рубрике "гарантии, льготы, компенсации" - вопросы по социальному страхованию на этом сайте больше относятся к вопросам о гарантиях, льготах, компенсациях, чем к имущественному страхованию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Людмила Галкина :: 10.10.2011 в 16:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=129131





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
149 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы