Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184534
 Всего ответов: 208657
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск молодая семья гражданство налог выселение раздел право лицензия работа декретный отпуск льготный кредит отработка компенсация квартира пособие прописка очередь оформление документов налоги оформление контракт жилье сроки ип льготы раздел имущества отпуск договор документы регистрация продажа суд строительство имущество алименты аренда брак недвижимость зарплата распределение развод ребенок общежитие долг наследство армия беременность молодой специалист амнистия приватизация кредит права увольнение оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 12912 Опубликовано 19.09.2007 в 11:36

Я работаю в частном унитарном проектном предприятии на фиксированном окладе. Наше предприятие для осуществления своей деятельности в основном привлекает специалистов по договорам-подрядам. Можно ли мне подработать в свободное от работы время по такому договору подряда? Как это правильно оформить?

Светлана Ф. :: г.Минск


  Ответов: 1

Элементарно: Вы работаете в фирме по трудовому договору и выполняете, согласно этому договору, скажем, обязанности бухгалтера. Ничто не мешает Вам заключить договор подряда с этой же фирмой о том, что Вы разукрасите офисную кошку в желтый цвет за вознаграждение в 148 шекелей. Оформляется таким же договором подряда, как и прочие работники. По итогам года не забудьте подать декларацию о доходах в налоговую. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.09.2007 в 16:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=12912





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
102 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269669Плиско Марина20.07.17 в 15:56
269674Генков Григо...20.07.17 в 15:53
269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15
269671Малевич Анна20.07.17 в 15:13
269668Акулич Сергей20.07.17 в 14:25
269662Елена20.07.17 в 14:18
269664Волкова Вале...20.07.17 в 14:13
269665Иванова Юлия20.07.17 в 14:12
269667Людмила20.07.17 в 14:11
269631Байков Максим20.07.17 в 13:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы