Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   52 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182709
 Всего ответов: 206532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость льготы зарплата армия компенсация договор молодая семья раздел имущества регистрация амнистия гражданство ребенок прописка жилье отработка строительство оформление документов сроки лицензия налог выселение права квартира отпуск суд наследство увольнение развод документы общежитие работа пособие имущество брак долг льготный кредит ип кредит декретный отпуск распределение молодой специалист раздел продажа приватизация оплата аренда иск контракт оформление беременность право алименты очередь налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 129118 Опубликовано 07.10.2011 в 11:36

Перевод на о,5 ставки.

Работаю по срочному трудовому договору (контракту).1. Имею ли я право по собственному желанию перевестись на 0,5 ставки? Или это также зависит от согласия нанимателя Может ли наниматель отказать на мое заявление о переходе на 0,5 ставки?2. В настоящий момент работаю на 1,5 ставки, имею ли право также перевестись на 1 ставку?Спасибо.

Игорь :: Минск


  Ответов: 2

По соглашению сторон. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 07.10.2011 в 11:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

по соглашению с нанимателем :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 07.10.2011 в 11:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.10.2011 в 12:02

Спасибо за ответы.То есть только одного моего желания недостаточно?А в случае перевода с 1,5 ставки на 1 ставку?

Игорь :: Минск


  Ответов: 1

Не имеет значения. Ответ тот же. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 07.10.2011 в 12:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=129118





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57
267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы