Вопрос № 129118 Опубликовано 07.10.2011 в 11:36

Перевод на о,5 ставки.

Работаю по срочному трудовому договору (контракту).1. Имею ли я право по собственному желанию перевестись на 0,5 ставки? Или это также зависит от согласия нанимателя Может ли наниматель отказать на мое заявление о переходе на 0,5 ставки?2. В настоящий момент работаю на 1,5 ставки, имею ли право также перевестись на 1 ставку?Спасибо.

Игорь :: Минск

  Ответов: 2

По соглашению сторон.  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 07.10.2011 в 11:46

по соглашению с нанимателем  

Лабазинский Дмитрий :: 07.10.2011 в 11:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.10.2011 в 12:02

Спасибо за ответы.То есть только одного моего желания недостаточно?А в случае перевода с 1,5 ставки на 1 ставку?

Игорь :: Минск

  Ответов: 1

Не имеет значения. Ответ тот же.  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 07.10.2011 в 12:42