Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187904
 Всего ответов: 212335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство оформление документов общежитие прописка регистрация долг беременность квартира ребенок оплата развод зарплата приватизация очередь отпуск работа наследство молодая семья жилье оформление выселение декретный отпуск сроки алименты раздел права право брак иск увольнение льготный кредит гражданство отработка налог документы налоги раздел имущества лицензия ип договор армия компенсация льготы амнистия суд контракт имущество недвижимость распределение продажа пособие аренда молодой специалист кредит







  • rusalochka.asia экскурсии в паттайе цены 2011
    rusalochka.asia
  • Пошив штор Екатеринбург здесь
    shantal-e.com
  • Прайс-лист. Интернет-аптека.
    medtehnikalife.com.ua




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 129111 Опубликовано 07.10.2011 в 10:19

Должны ли насчитываться алименты с материальной помощи?

Отец ребенка инвалид, получил 500 тыс. на овощи! Но... судебный исполнитель по алиментам не перевел 25% от суммы в качестве алиментов на ребенка! Утверждает, что с этих денег не должны высчитывать алименты!! А разве это не есть материальная помощь? Прав ли судебный исполнитель?

Корабельникова татьяна :: Слуцк


  Ответов: 1

Перечень видов заработка и (или) иного дохода, из которых производится удержание алиментов на содержание несовершеннолетних детей, утвержден Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 12.08.2002 N 1092 (далее - Перечень).Подпунктом 1.11 Перечня определено, что удержание алиментов на содержание несовершеннолетних детей производится с суммы материальной помощи, за исключением материальной помощи, оказываемой гражданам в связи со стихийным бедствием, с пожаром, хищением имущества, увечьем, а также с рождением ребенка, регистрацией брака, с болезнью или со смертью лица, обязанного уплачивать алименты, или его близких родственников.С единовременная мат. помощи в рамках "овощного" указа алименты удерживаться должны :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 07.10.2011 в 10:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=129111





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
101 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы