Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод зарплата декретный отпуск контракт гражданство пособие оформление молодой специалист армия права ребенок налоги оформление документов льготный кредит распределение налог жилье выселение приватизация имущество отпуск оплата молодая семья кредит договор брак беременность увольнение лицензия компенсация льготы регистрация алименты документы недвижимость строительство долг ип работа иск суд раздел право продажа квартира амнистия прописка общежитие отработка наследство сроки раздел имущества аренда очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 129109 Опубликовано 07.10.2011 в 10:14

Какое наказание должны понести эти люди?

Моего мужа избили в гараже.С ним был его друг.С его слов подьехала машина вышло 5 человек и стали бить железными битами,якобы за изнасилование,После поняв что не те сказали "парни извините " уехали.Они обротились в больницу. Тамже был вызван наряд милиции.заявление он не писал так как ему не сказали .Пролежал в больнице 7 дней.Ччо за собой влечет это прступление? И какое накозание должно быть?Ведь это нанесение телесных повреждений да и групповое.действия со стороны пострадавших.Какие они должны быть?

Горкуша Наталья Алексеевна :: г.Калинковичи


Ключевые слова: наши действия, деиствияровд

  Ответов: 1

преступление несет уголовную ответственность. Наказание определяет суд. Пострадавшие пусть пишут заявление в милицию о возбуждении уголовного дела и снимают побои в учреждении здравоохранения :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 07.10.2011 в 10:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=129109





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы