Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201413
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа молодая семья льготный кредит оформление документов лицензия льготы общежитие иск сроки контракт декретный отпуск молодой специалист квартира прописка налог армия ип регистрация распределение брак налоги права ребенок приватизация беременность суд пособие долг жилье работа зарплата недвижимость увольнение амнистия компенсация раздел оформление аренда отработка договор раздел имущества гражданство строительство алименты кредит отпуск право выселение документы оплата очередь наследство имущество развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 12909 Опубликовано 19.09.2007 в 11:20

Я проживаю в г.Минке в частном доме вместе с сестрой, мамой, папой, дядей, в доме 5 комнат, общая площадь дома - 107 м.кв. Мой муж проживает вместе с родителями в 3-х комнатной квартире с мамой и папой. Он хочет прописаться ко мне, после этого в доме будет прописано 6 человек. Может ли мой муж стать на очередь, как нуждающийся в улучшении желищных условий. Если нет, то по каким причинам?

Ещенко Ольга :: Минск


  Ответов: 2

Кто собственник Вашего дома и квартиры мужа? Вы и Ваш муж впервые вступили в брак? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шумак Вадим :: 19.09.2007 в 13:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Возможно у Вас и сейчас есть право постановки на очередь. Это зависит от размера общей площади (сложите общую площадь дома и квартиры и поделите на количество всех проживающих. Если в результате менее 15 м, то вперед). Если у вас первый брак и вы не имеете отдельного жилья в собственности, то должны поставить и сейчас. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виктория Янец :: 22.09.2007 в 01:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=12909





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы