Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение лицензия очередь оформление документов продажа налог кредит недвижимость ип права оплата гражданство алименты имущество квартира долг молодая семья распределение общежитие суд увольнение амнистия работа развод аренда отпуск молодой специалист контракт армия право пособие льготный кредит иск декретный отпуск компенсация сроки наследство льготы налоги ребенок раздел имущества прописка жилье строительство беременность отработка договор регистрация брак приватизация зарплата документы раздел оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 129082 Опубликовано 06.10.2011 в 20:12

Можно ли как-нибудь выйти из поручительства по согласию с банком? Может ли банк снять одно из поручителей без уведомления другого поручителя?

Можно ли как-нибудь выйти из поручительства по согласию с банком? (Нам платить совершенно нечем по чужим долгам: я в декретном, у мужа маленькая зарплата, ребёнку 5 месецев она искуственница). Может ли банк снять одно из поручителей без уведомления другого поручителя? Человек взявший кредит, жив и здоров, но категорически отказывается платить. Если дойдёт дело до суда, будет ли суд учитывать материальное положение моей семьи? Или просто опишут всё, что есть в доме в счёт долга. Как будет производиться уплата: разово вся сумма или будет постепенно вычмтаться из заработной платы мужа.

Иванова Елена :: Минск


  Ответов: 1

Можно, если вы вместо теперешнего поручителя дадите банку другого платежеспособного дурака. Банку по барабану ваша семья, доход и т.п. - он блюдет свои интересы. Будут удерживать из зарплаты, имущество опишут (но вряд ли заберут). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.10.2011 в 21:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=129082





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
106 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы