Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178417
 Всего ответов: 201522
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит беременность армия регистрация кредит строительство квартира распределение налог контракт компенсация ребенок долг развод очередь недвижимость оформление документов ип отпуск иск раздел брак отработка имущество налоги увольнение общежитие наследство документы аренда право суд лицензия гражданство прописка молодая семья выселение продажа договор работа раздел имущества амнистия оплата сроки декретный отпуск алименты жилье права оформление приватизация зарплата льготы молодой специалист пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 129047 Опубликовано 06.10.2011 в 14:50

таможенный союз

Здравствуйте.Какие существуют ограничения для физических лиц на территории таможенного союза?сколько один человек может провести безпошлинно товара для личного пользования в денежном или количественном эквиваленте?допустим,смогу ли я везти из Pоссии в Беларусь 20 пар обуви?заранее благодарен за ответ

Черняк Антон :: минск


  Ответов: 1

Ограничений нет. Сможете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.10.2011 в 18:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.10.2011 в 18:59

а если у меня оформлено юридическое лицо какие таможенные сборы?

Черняк Антон :: минск


  Ответов: 1

Внутри ТС отсутсвует там. оформление и уплата там. платежей. Для юр. лиц при стоимости более 1000 евро производится статдекларирование (и то не во всех случаях ввоза). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.10.2011 в 20:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.10.2011 в 19:40

а если у меня оформлено юридическое лицо какие таможенные сборы?

Черняк Антон :: минск


  Ответов: 1

Внутри ТС отсутствует там. оформление и уплата там. платежей. Для юр. лиц при стоимости более 1000 евро производится статдекларирование (и то не во всех случаях ввоза). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.10.2011 в 20:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.10.2011 в 19:41

а если у меня оформлено юридическое лицо какие таможенные сборы?

Черняк Антон :: минск


  Ответов: 1

Внутри ТС отсутствует там. оформление и уплата там. платежей. Для юр. лиц при стоимости более 1000 евро производится статдекларирование (и то не во всех случаях ввоза). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.10.2011 в 20:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=129047





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы