Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191384
 Всего ответов: 216471
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит сроки аренда кредит суд развод налоги договор иск долг наследство документы беременность приватизация раздел молодая семья компенсация декретный отпуск выселение пособие распределение общежитие алименты работа право имущество увольнение зарплата жилье льготы ип продажа контракт оплата квартира очередь лицензия ребенок брак налог регистрация права отпуск прописка оформление гражданство амнистия строительство оформление документов отработка недвижимость раздел имущества молодой специалист армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 129032 Опубликовано 06.10.2011 в 12:50

Продажа изделий собственного изготовления через Интернет

Я хочу заняться росписью по ткани и продавать изделия(картины) через Интернет.Как это правильно оформить, какие сборы и налоги я должна буду платить, должна ли я буду ежегодно подавать декларацию о доходах?

Iryna K. :: Bobruisk


Ключевые слова: ремесло

  Ответов: 1

Роспись по ткани можно отнести к ремесленной деятельности. Ознакомьтесь с Указом №255 от 16.05.2011.Можно зарегистрировать ИП.Информацию можно посмотреть здесь: http://femidaby.blogspot.com/2011/05/blog-post.htmlЕсли у вас нет основного места работы - не забывайте про отчисления в ФСЗН. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 06.10.2011 в 16:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277179: положено ли подъемные

Вопрос № 269744: Подпадает ли изготовление бордюра и плитки под ремесленическую деятельность?

Вопрос № 241609: считается ли ремесленнической деятельностью создание обложек для блокнотов и чехлов для ноутбуков и прочего вручную из фетра и других материалов?

Вопрос № 202343: Имеет ли право ремесленник работать параллельно на предприятии?

Вопрос № 175588: Ремесленная деятельность или нет ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=129032





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
401 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
376 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
82 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276563Комаров Вале...24.01.18 в 14:59
276867Ирина24.01.18 в 14:55
276869Ирина24.01.18 в 14:55
277655Веренич Ната...24.01.18 в 14:49
277656Паршуто Алек...24.01.18 в 14:47
277660Зантович Над...24.01.18 в 14:45
277439Вандера Тать...24.01.18 в 14:41
277654Дмитрий Игна...24.01.18 в 14:08
274531Пишкова Анна24.01.18 в 13:53
277089Кохнюк Светл...24.01.18 в 13:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы