Вопрос № 129031 Опубликовано 06.10.2011 в 12:46

право на участок

участок приватизирован на мое имя. при разводе супруг имеет право на участок? (участок приобретен в браке)

хотенко дарья :: минск

  Ответов: 1

Будет иметь  

Дмитрий :: 06.10.2011 в 13:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.10.2011 в 15:28

как при разделении оценивают стоимость участка, если предложить выкупить у супруга его часть?

хотенко дарья :: минск

  Ответов: 1

Оцениваете сами, если не удается достичь согласия по цене - берется кадастровая стоимость или назначается оценка у оценщика (если будут основания считать, что реальная стоимость выше кадастровой).  

Сергей Магонов :: 06.10.2011 в 16:53