Вопрос № 129022 Опубликовано 06.10.2011 в 11:53

зарплата за счет спонсорской помощи

общественное объединение футбольный клуб получил спонсорскую помощь, согласно указу № 300 от 01.07.2005г. В приложении к договору указано одно из направлений использования помощи "зарплата спорстменов и руководящего состава". Правомерно ли использовать средства на эти цели?

Оксана :: Минск

Ключевые слова: указ 300

  Ответов: 1

Такая цель указом №300 не предусмотрена  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 06.10.2011 в 17:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.10.2011 в 20:38

Кто в данной ситуации был не прав, спонсор, который указал направление расхода средств, или получатель помощи, который использовал её согласно приложенного к договору перечня? И чем это чревато?

Оксана :: Минск

  Ответов: 1

обе стороны подписывали договор  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 07.10.2011 в 09:58