Вопрос № 128983 Опубликовано 05.10.2011 в 20:56

Можно ли получить участок для строительства гаражей с целью их сдачи в аренду?

Можно ли получить земельный участок для строительства нескольких гаражей, чтобы в последующем сдавать их в аренду или продать? что для этого нужно?

Левшук Анастасия :: Новогрудок

Ключевые слова: строительство гаражей

  Ответов: 1

Все зависит от того, кто получает земельный участок и от целевого назначения участка  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 06.10.2011 в 17:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.10.2011 в 19:29

На данный момент я физическое лицо, хочу получить земельный участок, построить на нем несколько гаражей и сдавать их в аренду или продать. Возможно ли это сделать?

Левшук Анастасия :: Новогрудок

  Ответов: 1

Возможно, только внимательно отнеситесь к вопросу целевого назначения участка. Если участок будет выделен для строительства жилого дома и его обслуживания, то конечно, строить и сдавать в аренду гаражи нельзя.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 06.10.2011 в 19:53