Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187842
 Всего ответов: 212266
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд строительство имущество квартира выселение армия ребенок зарплата договор оплата оформление документов пособие право аренда жилье налоги ип прописка общежитие очередь льготный кредит сроки алименты раздел имущества регистрация долг лицензия кредит отпуск гражданство продажа амнистия недвижимость наследство иск беременность декретный отпуск раздел права документы развод контракт оформление молодой специалист распределение работа льготы отработка приватизация увольнение налог брак молодая семья компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 128974 Опубликовано 05.10.2011 в 19:01

положена ли мне отсрочка?

скажите пожалуйста у меня миграция водителя ритма по предсердиям, эпизоды пароксизма наджелудочковой тахикардии, наджелудочковая экстросистолия -6 парных, СА-блокада 2ст марс ТКР - 1ст. и ЛКР 1ст.и еще у меня двухсторнее плоскостопие 2 ст. совмещ артроза суставов стопы 1 ст. с незначительным нарушением деформации, скалеоз 1 ст угол 7 градусов. годен я или нет и по каким стотьям?

Андрей :: брест


Ключевые слова: не годен, стотьи

  Ответов: 1

призывники, которые леняться самостоятельно пошевелиться для поиска информации, годны к службе по всем статьям! расписание болезней есть по ссылке http://belvoenkomat.net/index.php?option=com_content&view=category&... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 07.10.2011 в 11:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250332: что ему грозит

Вопрос № 188776: что может за это грозить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=128974





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1053 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273588ирина21.10.17 в 13:43
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы