Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178213
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность молодой специалист договор имущество налог работа общежитие оформление армия амнистия компенсация налоги строительство суд права право аренда алименты распределение раздел имущества декретный отпуск отработка увольнение долг иск пособие сроки наследство контракт выселение ребенок прописка льготы жилье льготный кредит ип зарплата очередь лицензия раздел оплата отпуск квартира кредит развод регистрация приватизация оформление документов молодая семья продажа документы недвижимость гражданство брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 128967 Опубликовано 05.10.2011 в 17:57

Ввоз товаров для личного потребления (отопительное оборудование)

Здравствуйте! Как сейчас растамаживаются товары, ввозимые физ лицом для личного потребления? Есть ли какие-то специальные правила ввоза отопительного оборудования для себя? Интересует в частности приобретение в Польше и ввоз в РБ отопительного пеллетного котла стоимостью ~3000 Евро, весом 510 кг. Как мне расчитать его растаможку?

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: личное потребление, отопительное оборудование

  Ответов: 1

Котлы центрального отопления не являются товарами для личного пользования и их ввоз физ. лицу не разрешен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.10.2011 в 18:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.10.2011 в 18:10

Неожиданно... Спасибо! А не моглы бы вы подсказать, какие документы нужны для ввоза такого котла юрлицом? Как расчитать растаможку в таком случае?

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=21 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.10.2011 в 18:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=128967





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы