Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187735
 Всего ответов: 212152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь армия налоги ребенок амнистия льготы отпуск алименты права раздел имущества отработка декретный отпуск беременность квартира выселение увольнение аренда кредит зарплата сроки приватизация пособие иск наследство компенсация работа льготный кредит развод брак гражданство молодая семья регистрация лицензия недвижимость оформление прописка ип суд оформление документов общежитие оплата контракт строительство молодой специалист продажа налог право документы долг раздел договор имущество распределение жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 128965 Опубликовано 05.10.2011 в 16:36

Что делать, если сам себя подвел под статью?

Подскажите, пожалуйста. Попала в ужасающую ситуацию. Я нашла на улице мобильник, а меня обвинили в его краже. Мало того, что меня заставили насильно признаться в том, чего я не делала. Прессинговали долго, около 9 часов.Орали, обещали избить плюс это все в нецензурном и непечатаемом тексте ( я имею в виду в милиции) Потом закрыли в камере дознания, что бы я якобы вспомнила, как я крала телефон, запустили туда уголовника ( он сам об этом кричал,да и потому как он себя вел- действительно бывший заключенный) и этот товарищ полез ко мне в нижнее белье. Потом долго возили в милицейском рафике по своим делам. Угрожали отвезти в Жодино, в какую то тюрьму. Постоянно спрашивали, хочу ли я домой или на нары. Сказали, что для меня будет лучше во всем признаться. А т.к. я никогда не попадала в подобные ситуации, я подписала протокол, где меня обвинили в воровстве. И теперь еще и суд будет по 205 ст ч 1. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???

Киселева Наталья Владимировна :: Минск


Ключевые слова: в ровд запугали до полусмерти и заставили повесить на себя кражу

  Ответов: 2

Как минимум обратиться к адвокату за профессиональной, а не заочной консультацией без знания Вашего дела. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 05.10.2011 в 18:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

И еще. Одно дело оговорить себя раз - в самый первый день. Другое - неоднократно это повторить. А в случае, если дело уже направлено в суд, Вас как минимум допрашивали еще 1 раз и знакомили с делом. И в этот раз, чтобы "в рафике не возили", как минимум следовало прийти с адвокатом и настоять на своем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 05.10.2011 в 18:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.10.2011 в 13:01

Меня допрашивали только один раз, как Вы говорите, в первый день. Куда пошло дело- в суд или еще куда- я не знаю. Второй раз меня еще никуда не вызывали. Так Вы считаете, что можно нанять адвоката и прийти в тот ГОМ, где меня допрашивали?

Киселева Наталья Владимировна :: Минск


  Ответов: 1

Не "можно", а "нужно". Вам до суда еще ой как далеко - до этого предъявляют обвинение и знакомят с делом. Как минимум. А делать это все будут не в ГОМе, где Вы, скорее всего, дали только объяснения, от которых легко можно отказаться, а следователь в РУВД. В начале с адвокатом стоит уточнить, что именно Вы подписали, а уж потом определяться, что делать дальше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 06.10.2011 в 13:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=128965





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:02
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48
273446Виталий Фомин18.10.17 в 16:44
273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы