Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187747
 Всего ответов: 212174
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство развод распределение документы иск налог алименты право приватизация беременность лицензия строительство отработка сроки раздел регистрация оформление отпуск аренда налоги льготный кредит имущество армия оформление документов наследство выселение ип долг брак пособие компенсация суд работа продажа увольнение зарплата оплата очередь молодая семья права контракт общежитие льготы прописка жилье ребенок молодой специалист декретный отпуск квартира недвижимость договор амнистия кредит раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 128947 Опубликовано 05.10.2011 в 13:44

Могу ли я вернуть животных.

25.08.2011 жена купила в зоомагазине самочку Дегу. Через месяц оказалось что самочка беременна. Теперь мы не знаем, что нам делать с бедующим потомством. Мы покупали питомца не для разведения. В магазине животные содержаться в одной клетке мальчики и девочки. Магазин не хочет забирать малышей. Что можно сделать в данном случае.

Бондаренко Сергей :: Минск


Ключевые слова: правило содержание в зоомагазине.

  Ответов: 2

вам бы, уважаемый, на какой ветеринарный сайт пойти? здесь же консультируют, как и за что растить малышей человеческих самочек и самцов, которые содержались на одной жилой площади!) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Иван :: 05.10.2011 в 14:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вернуть в зоомагазин животное не получится, это точно. Нет правовых оснований. В Ждановичах торговцы живностью принимают потомство хомяков, шиншилл и прочих грызунов в обмен на корм. Может и ваш выводок примут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Харитонович Алла (6299255 V) :: 05.10.2011 в 17:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=128947





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
118 ответов
83 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273479Талицкий Дми...19.10.17 в 10:50
273477Зантович Над...19.10.17 в 10:47
273460Людмила19.10.17 в 10:42
273472Даша19.10.17 в 10:05
273474Даша19.10.17 в 10:03
273469Литвинова Ол...19.10.17 в 10:02
273473Банат Екатер...19.10.17 в 09:44
273465Иванов Иван19.10.17 в 08:11
273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы