Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие строительство отработка оформление документов увольнение ребенок общежитие прописка зарплата квартира наследство развод документы гражданство налог иск долг имущество беременность регистрация право аренда лицензия права отпуск контракт оплата льготный кредит компенсация распределение работа сроки молодая семья оформление алименты льготы раздел раздел имущества выселение армия очередь приватизация договор амнистия продажа кредит молодой специалист ип суд налоги недвижимость брак декретный отпуск жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 128930 Опубликовано 05.10.2011 в 10:04

Определение отцовства

Здравствуйте!С женой в разводе, ребенку 3 года. Записан ребенок на мою фамилию. Когда ребенку было 3 мес. , жена уехла к матери и создала ситуацию, которая привела к нашему разводу. Свиданиям с ребенком препятсвует и она, и ее мать.за все время видел ребенка 5 раз. Плачу алименты на ребенка, платил также алименты на содержании бывшей супруги. Недавно звонила ее мать с криками, руганью (это присходит постоянно) и проговорилась в разговоре, что ребенок не твой, это легко доказать, чтоб я оставил в покое ребенка, не требовал свиданий с ним и не мешал жить ее дочери. После звонка появились сомнения. Да и родственники говорили все время , что сомневваются, что ребенок мой. Но не хотелось в это верить.Могу ли я подать иск об определении отцовства на основании этих данных? Что для этого необходимо? Можно ли самому сделать тест на определение отцовства и будет ли он доказательством в суде?Жду ответа.

Иванов Виталий :: Минск


  Ответов: 1

Вне суда тест можете сделать, когда будете где-то вместе находиться с ребенком - сможете прийти в экспертное учреждение и его сделать. Либо в суде при предъявлении иска. Оснований для обращения в суд достаточно. Правильно его подготовить помогут в юрконсультации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 05.10.2011 в 14:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=128930





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы