Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178358
 Всего ответов: 201470
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод распределение льготы ребенок пособие прописка суд амнистия контракт недвижимость налоги регистрация лицензия документы договор льготный кредит права армия выселение налог работа алименты имущество иск увольнение брак беременность декретный отпуск оформление документов долг жилье сроки раздел имущества гражданство оформление квартира аренда ип очередь кредит право продажа молодая семья отработка раздел компенсация отпуск наследство строительство молодой специалист приватизация оплата зарплата общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 128922 Опубликовано 05.10.2011 в 08:54

Помогите с открытием магазина?

Здравствуйте. Такие вопросы. Хочу открыть интернет магазин или витрину (чем отличаются, аренда взимается как с магазина, с интернет -магазина?) по продаже косметики для питомцев. Что для этого нужно. Открытие ИП, сезонный бизнес, можно ли мне пристроиться в эту категорию с продажей косметики для домашних питомце (кошки, собаки)? 2.Какие особенности оптовой и розничной торговли, опять же косметики для домашних животных?3. Наличный или безналичный расчет требуется?Спасибо большое за Вашу помощь!

Иванов Александр :: Витебск


Ключевые слова: витрина

  Ответов: 1

1. О какой аренде вы говорите?2. Где вы взяли понятие "сезонный" бизнес?Если вы планируете открыть интернет-магазин, то вам необходимо:1. создать субъект хозяйствования (ЧУП, ИП, ООО)2. подать заявление на включение в торговый реестр3. Розничная торговля - это продажа товара для физических лиц, с ними безналичный расчет не возможен. Наличные можно принимать либо через кассу, либо по отрывным талонам.4. В аренды вам нужно будет взять склад, где будут храниться товары :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 05.10.2011 в 10:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=128922





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы