Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178046
 Всего ответов: 201180
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип очередь иск наследство квартира ребенок прописка зарплата договор брак имущество недвижимость лицензия амнистия оформление жилье суд аренда кредит отпуск беременность раздел работа выселение увольнение налог контракт раздел имущества армия молодой специалист общежитие оформление документов долг строительство распределение налоги гражданство документы алименты оплата молодая семья права льготы продажа отработка декретный отпуск сроки пособие приватизация компенсация регистрация право развод льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 128918 Опубликовано 05.10.2011 в 02:40

Отказ от продажи акций

Здравствуйте, уважаемые юристы. Подскажите пожалуйста. У меня имеются акции торгового объединения, в которм я раньше работала. Сейчас у всех работников, держателей акций - физических лиц - акции данного торгового объединения выкупает СП Санта Импекс по цене 6250 руб. Я также подписала договор продажи акций. Но деньги за них еще не получила - только через месяц их перечислют на вкладной счет в сберкассу. Номер вкладного счета я еще не сообщала. Могу ли я отказаться от этой сделки так как меня не устраивает цена продажи и предложить СП Санта Импекс свои акции по более высокой цене? Или я буду вынуждена продать их по той цене, которую они предлагают?

Светлана :: Пинск


  Ответов: 1

Нужно смотреть условия того договора, который вы уже подписали. Там будет прописан и порядок расторжения договора, и порядок изменения условий договора :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 05.10.2011 в 14:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.10.2011 в 21:28

Спасибо большое а ответ. Неправильно написала - договора никакого не подписывала. Подписала типовое заявление - я, такая то, продала столько -то акций такому-то. И все. То есть сделку можно расторгнуть?

Светлана :: Пинск


  Ответов: 2

Вы уже заверили сделку у депозитария? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 06.10.2011 в 09:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если вы подписали документ о том, что вы продали акции, а расчет - отсрочка платежа, то отменить сделку очень сложно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 06.10.2011 в 09:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=128918





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
68 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы