Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 188876
 Всего ответов: 213358
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права алименты молодая семья ип сроки льготный кредит аренда раздел имущества жилье долг льготы амнистия оформление строительство молодой специалист прописка отработка кредит договор выселение ребенок продажа гражданство раздел контракт лицензия зарплата квартира право увольнение очередь общежитие приватизация оплата беременность оформление документов суд армия развод компенсация налог налоги имущество наследство документы распределение иск отпуск брак декретный отпуск регистрация недвижимость пособие работа







  • В продаже - Аппарат, цены ниже! Неликвидные остатки
    tehnovend.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 128915 Опубликовано 05.10.2011 в 00:29

Изменение отчества

Можно ли не менять отчество ребенку при установлении факта отцовства, в свидетельстве о рождении внести изменения только в графу "Отец"?

Капылович Юлия :: Минск


Ключевые слова: отчество ребенка

  Ответов: 1

Можно, но процесс будет обратный: сначала изменить отчество на производное от имени отца, а потом поменять отчество ребенка в общем порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.10.2011 в 11:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.10.2011 в 12:18

Общий порядок - ребенок в 16 лет сам сможет поменять?При внесении изменений в графу "Отец" замена отчества строго обязательна или есть какие-нибудь варианты (отец ребенка - погиб, родственники погибшего нас не признают)? В свидетельстве о крещении у нее отчество не отца, да и не хочется новых печатей в паспорт (и др. документы), а самое главное - не нравится мне это отчество. Помогите пожалуйста советом. Заранее благодарна за помощь.

Капылович Юлия :: Минск


  Ответов: 1

1. Не может. 2. Обязательна. 3.Закон есть закон. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.10.2011 в 16:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=128915





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
309 ответов
1083 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
43 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
123 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
48 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
47 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (995)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274423Иванова18.11.17 в 16:51
274774Максим18.11.17 в 15:08
274777Ольха Светла...18.11.17 в 14:56
274776Иванова Екат...18.11.17 в 14:33
274746Алиса18.11.17 в 14:13
274755Ирина18.11.17 в 14:07
274754Солтан Викто...18.11.17 в 13:49
274772жеребцов але...18.11.17 в 11:46
274761Лилия Бык18.11.17 в 10:40
274762Бакулина Над...18.11.17 в 09:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы