Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186887
 Всего ответов: 211234
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство льготный кредит квартира аренда армия работа молодая семья долг общежитие налоги ребенок иск увольнение беременность продажа оформление компенсация амнистия кредит налог права отпуск регистрация декретный отпуск развод зарплата сроки жилье раздел прописка брак договор суд раздел имущества очередь пособие отработка имущество строительство оформление документов документы льготы лицензия молодой специалист ип выселение контракт оплата распределение гражданство недвижимость право приватизация алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 12890 Опубликовано 18.09.2007 в 18:29

Какие документы нужны для воссоединения матери и сына? Мать одинокая (сведения об отце со слов матери), вышла за Швейцарца, сын в Беларусии.

Покотилюк Ольга :: Слуцк


  Ответов: 1

Воссоединение матери и сына не бывает. Зато может быть переезд сына к матери. Сын совершеннолетний? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.09.2007 в 16:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.09.2007 в 15:25

Cыну - 4 года.

Покотилюк Ольга :: Слуцк


  Ответов: 1

Матери нужно получить миграционный статус в Швейцарии (долгосрочную визу, разрешение на жительство, вид на жительство), оформить документы на иммиграцию к ней сына. Можно подавать документы сына на иммиграцию вместе с документами матери - это в случае если все оформляется через швейцарское консульство. ИМХО, проблем никаких не будеит, особенно если муж-швейцарец заявит, что абсолютно не против того, что к нему переедет несовершеннолетний ребенок его новой супруги. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.09.2007 в 16:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.09.2007 в 15:58

Напишите, пожалуйста, как должно ваглядеть письмо-приглашение моему сыну и матери от меня и мужа-швейцарца, для подачи в консульство на визу? Спасибо.

Покотилюк Ольга :: Слуцк


  Ответов: 1

Не напишу))))))) Лучше всего знают, как выглядят таког рода приглашения в швейцарском ведомстве до делам иностранцев, которые, собственно, эти приглашения составляют и заверяют. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.09.2007 в 18:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=12890





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
412 ответов
1017 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 12:44
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19
272476Наталья23.09.17 в 12:13
272446Наталья23.09.17 в 11:51
272473Андрей23.09.17 в 11:31
272437Саша 23.09.17 в 10:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы