Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда развод очередь лицензия отпуск льготы право приватизация оплата ип отработка армия кредит компенсация гражданство долг контракт суд продажа договор льготный кредит работа прописка сроки жилье распределение строительство регистрация увольнение квартира алименты оформление пособие брак недвижимость зарплата имущество наследство оформление документов раздел имущества декретный отпуск ребенок молодая семья налог молодой специалист выселение права беременность амнистия налоги раздел общежитие иск документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 12889 Опубликовано 18.09.2007 в 18:13

В этом вопросе прошу высказаться всех консультантов. Нужен ли на сайте закрытый форум для специалистов, где бы можно было обсудить профессиональные вопросы + поговорить на отвлеченные темы? Этот вопрос будет висеть 2 недели, и ежедневно подниматься вверх. После чего будет принято решение. Заранее благодарю всех оставивших свои мысли по теме.

Глеб Левшунов :: Минск


  Ответов: 8

Отличная идея.Двумя руками "ЗА". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бодунова Оксана :: 18.09.2007 в 19:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Поддерживаю... давно пора... :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

К Л :: 18.09.2007 в 19:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Я тоже поддерживаю, только об этом сегодня подумала, читаете мысли! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 18.09.2007 в 21:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

+1 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.09.2007 в 21:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Замечательная идея! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 19.09.2007 в 08:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да, ввиду постоянно меняющегося законодательства, хочется обсудить некоторые вопросы именно с коллегами, поэтому закрытый форум просто необходим! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 25.09.2007 в 09:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да, нужен, только надо чтобы у него была четкая структура. Больше бонусов (инфо). И обязательно хотелось бы видеть минимальные инструменты при написании ответов и вопросов как в специализированной части так и в общей, таких как: возможность редактирования, выделения отдельных частей текста и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

DL :: 25.09.2007 в 11:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

категорически за! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 26.09.2007 в 11:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=12889





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы