Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184600
 Всего ответов: 208764
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы недвижимость льготный кредит беременность ип увольнение документы долг жилье зарплата продажа строительство алименты раздел имущества квартира компенсация оплата сроки пособие выселение наследство молодая семья армия регистрация прописка ребенок налоги молодой специалист кредит налог имущество амнистия договор права оформление документов отпуск иск работа лицензия приватизация отработка брак гражданство общежитие оформление контракт очередь развод право распределение аренда раздел суд декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 128872 Опубликовано 04.10.2011 в 15:41

Как открыть свое учреждение одновременно в нескольких городах по Беларуси?

Добрый день! Вопрос такой. Собираюсь открыть образовательное учреждение в Минске, Гомеле и Гродно. С чем могу столкнуться на пути по документации, и в чем разница, если бы открывала только в Минске, например, несколько филиалов? Форма собственности ЧУП, к кому нужно обращаться? Заранее спасибо

Алёна :: Минск


  Ответов: 1

Алена, Ваш вопрос сформулирован так, что на него невозможно ответить. Можете приехать к нам на консультацию, и я думаю, что мы сможем вам помочь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 04.10.2011 в 15:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.10.2011 в 15:59

Хорошо. Подскажите ваш адрес и контакты

Алёна :: Минск


  Ответов: 1

тел. 617-617-8 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 04.10.2011 в 16:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=128872





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
245 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
223 ответов
888 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269763Фаина23.07.17 в 09:58
269764Бульчук Макс...22.07.17 в 22:28
269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35
269758Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы