Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201388
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог декретный отпуск амнистия долг сроки брак регистрация ип гражданство лицензия строительство работа права отработка пособие приватизация раздел имущества оформление документов право аренда беременность недвижимость документы алименты оплата молодая семья имущество развод зарплата очередь кредит молодой специалист продажа договор квартира иск увольнение прописка компенсация оформление выселение суд распределение общежитие наследство раздел контракт налоги льготный кредит отпуск ребенок жилье армия льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 128865 Опубликовано 04.10.2011 в 14:55

дополнительная приобритение товара

Добрый день,я копался в интернете,обнаружил ноутбук со скидкой типа акция,условий акции нигде нет,поехал в магазин взял деньги,обращаюсь к продавцу,на ноутбуке цена стоит и написано акция,больше ничего,я говорю покупаю,упакуйте,а мне и говорят не продадим,условия акции такие что надо еще колонки мышку и сумку купить,и получается цена на 800 тыщ дороже.... Скажите правомерно ли это?если нет то куда их ткнуть что бы отстаять свои права,защита прав потребителей в лице горисполкома и управления торговли отдыхает (отпуск)а начальница ничего не знает:((помогите плиз

василий петров :: витебск


  Ответов: 1

Скорее всего ничего не добьетесь Пока Вы будете на них жаловаться, они публично разместят условия акции и извинятся перед Вами. В любом случае, где-нибудь они должны лежать написанные на бумажке эти правила, а Вы перед покупкой по желанию должны ознакомиться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 04.10.2011 в 21:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=128865





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы