Вопрос № 128861 Опубликовано 04.10.2011 в 14:40

расторгнуть брачный договор

Здравствуйте!Составили с мужем брачный договор, по которому совместная еще незарегистрированная квартира отходит супругу, а мне автомобиль. Можно ли признать недействительным такой договор? Можно ли считать данные условия крайне неблагоприятными?

Кузьменко Елена :: Минск

  Ответов: 1

а основания какие?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.10.2011 в 14:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.10.2011 в 14:57

Существенных оснований нет.

Кузьменко Елена :: Минск

  Ответов: 1

да я и несущественных не вижу. Для признания недействительным нужны основания  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.10.2011 в 15:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.10.2011 в 15:14

А, если учитывать тот факт, что на покупку квартиры были потраченны деньги от продажи совместной машины. Но подтвердить это смогут только свидетели.

Кузьменко Елена :: Минск

  Ответов: 1

это не основание  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.10.2011 в 23:11