Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178391
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы приватизация сроки раздел имущества оплата наследство зарплата суд декретный отпуск прописка гражданство молодая семья отпуск льготный кредит отработка компенсация строительство льготы раздел налог лицензия амнистия беременность контракт очередь оформление общежитие брак налоги ребенок армия молодой специалист распределение аренда работа регистрация долг выселение недвижимость квартира жилье пособие развод права ип иск имущество договор оформление документов кредит алименты увольнение продажа право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 12885 Опубликовано 18.09.2007 в 16:50

В Уручье по ул. Почтовая, 6 в маленьком прокате взял DVD диск с фильмами, в залог оставил деньги. Никакого чека мне не выдали, сказали, что не могут! Ладно, подумал я, не первый раз! В момент просмотра половина из фильмов оказались ужасного качества, какие-то тени людей ходят на фоне фильма, прыгает звук. Так получилось, что диск я смог вернуть только через 7 дней, в момент возврата мне сказали, что диск я могу оставить себе, деньги с залога не возвращаются, так как время возврата истекло - это 7 дней. Я попросил показать мне, где это прописано и как я мог знать, когда нужно возвращать. Девушка из проката так и не смогли найти эту информацию. Дело даже не в деньгах, на кой мне такой диск, на котором ничего не видно? Посоветуйте мне - какие права я имею, и как мне вернуть этот диск в прокат?

Максим :: Минск


  Ответов: 1

А как они определяют, что это их диск, а не чужой? Если есть какая то метка, то тогда надо смотреть по срокам возврата. Напишите мне, когда взяли диск и когда попытались вернуть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 19.09.2007 в 11:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=12885





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы