Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение армия оплата наследство пособие долг имущество общежитие алименты работа амнистия брак документы отработка гражданство молодая семья право развод отпуск недвижимость раздел строительство аренда декретный отпуск раздел имущества сроки налоги компенсация контракт квартира регистрация ип оформление документов продажа договор льготный кредит суд распределение увольнение прописка права очередь жилье ребенок приватизация молодой специалист иск льготы беременность налог зарплата оформление лицензия кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 128841 Опубликовано 04.10.2011 в 12:37

Имею ли право меня выселить

Скажите,имеют ли право меня выселить с общежития если:-Я не проживаю там постоянно но,ночую где то раз в неделю,пользуюсь куммунальными благами,посещаю тренажерный зал в общежитии,но регулярно не ночую там.-Работаю на организацию к которой прикреплено общежитие.-Исправно плачу все платежи.-Соблюдаю чистоту и порядок-Другого жилья в городе не имею.Заранее спасибо.

Артём :: Витебск


  Ответов: 1

регистрация по месту жительства означает право пользования при соблюдении определенных требований, а не обязанность. судя по вашей информации, вы эти требования не нарушаете. не видно оснований для выселения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 04.10.2011 в 12:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.10.2011 в 12:56

Вы могли бы конкретно сказать что я обязан делать что бы меня не имели права выселить??То что надо платить,это понятно,что еще??Что бы я точно знал,регистрация мне нужна в городе,а вот само жилье не особо...

Артём :: Витебск


  Ответов: 1

вы это перечислили сами и я это указал в пред. ответе. другими словами, надо пользоваться жильем и оплачивать. нигде не прописано, что вы должны ночевать там каждую ночь. но если вы женаты и проживаете остальное время у супруги, то этот факт, теоретически, может послужить основанием. если кто-либо пожелает вас выселить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 04.10.2011 в 13:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=128841





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы