Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 188910
 Всего ответов: 213396
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск армия работа льготный кредит компенсация отпуск налог имущество льготы брак договор продажа приватизация зарплата недвижимость оплата оформление раздел имущества прописка ребенок выселение иск регистрация молодой специалист строительство алименты кредит налоги права сроки распределение отработка амнистия раздел наследство беременность жилье долг очередь гражданство пособие документы квартира ип общежитие молодая семья аренда лицензия суд право увольнение оформление документов контракт развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 128816 Опубликовано 04.10.2011 в 10:00

Как получить развод находясь в МЛС

Ситуация такая, мой брат хочет развестись с женой...Брат на данный момент находится в МЛС, срок ровно 3 года (1,5 уже отсидел)хочет подать на развод, где проживает супруга никто не знает, они разъехались еще 3 года назад, у них совместный ребенок есть 11 лет, раньше проживал с отцом, а тепер опекун бабушка(наша мама), жена официально лишена родительских прав. Брат хотел развестись когда выйдет, но недавно пришло письмо с одного из роддомов, что типо у него родилась дочь,т.е. его жена родила ребенка и отказалась от него, а в качестве отца написали моего брата т.к. официально они супруги...Брат написал им что не является биологическим отцом ребенка и против чтобы его вписывали как отца.наши родители тоже написали что не являются бабушкой и дедушкой, т.к. сын в МЛС и контакта с супругой нет уже около трех лет..Можете посоветовать с чего начать брату, чтобы развестись и также не быть по документам отцом чужому ребенку, и как быстро можно это сделать, а то вдруг она еще чего натворит за это время...Заранее благодарю

Коваль Валерия :: Минск


  Ответов: 1

Начать разумнее с иска об оспаривании отцовства. Вот только находясь в МЛС, он не сможет пройти экспертизу ДНК. Без ее согласия, с учетом наличия несовершеннолетних детей, не разведут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 04.10.2011 в 10:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=128816





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
283 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
137 ответов
44 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
129 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
51 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
48 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (996)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274815Елена20.11.17 в 00:25
274819Соловьёва Ев...19.11.17 в 23:45
274824Григорий19.11.17 в 23:23
274813Козина Елена19.11.17 в 20:51
274814Тамара19.11.17 в 20:48
274818Куровская Да...19.11.17 в 20:30
274812Ольга Жук19.11.17 в 20:09
274816Усов Олег19.11.17 в 19:40
274809Маргарита19.11.17 в 16:35
274807Хмельницкая ...19.11.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы