Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191237
 Всего ответов: 216189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство оплата амнистия квартира брак ип отпуск прописка беременность зарплата кредит раздел имущества армия строительство очередь имущество лицензия гражданство право алименты жилье ребенок иск оформление работа выселение молодой специалист договор документы аренда увольнение сроки пособие раздел права приватизация оформление документов льготы налоги продажа суд недвижимость общежитие компенсация контракт отработка развод распределение долг молодая семья льготный кредит регистрация налог декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 128806 Опубликовано 04.10.2011 в 08:34

К доходу который менее 292000 как считать подоходный ?

Мой доход составил 240 000 бел. руб. Как правильно посчитать подоходный налог? Просто умнажать на 12% ? или вообще не высчитывается ??

Пискунова Елена :: Бобруйск


  Ответов: 2

Что за доход?? зарплата? или что? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 04.10.2011 в 08:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Т.К.ВАША ЗАРПЛАТА МЕНЬШЕ, ЧЕМ ЛЬГОТА, ТО ПОДОХОДНЫЙ НАЛОГ НЕ УДЕРЖИВАЕТСЯ!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ТАРАС ТАТЬЯНА :: 21.12.2011 в 10:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.10.2011 в 08:47

Это зарплата за 2 дня работы!

Пискунова Елена :: Бобруйск


  Ответов: 1

Ну, если доход не превысил за месяц 292 000 руб, то подоходный не удерживается :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 04.10.2011 в 09:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=128806





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
252 ответов
2982 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277472саша аноним22.01.18 в 15:27
277469Капуц Илья22.01.18 в 15:19
277184Широкому Люб...22.01.18 в 15:18
277512Алексадр Уль...22.01.18 в 15:14
277468Елена22.01.18 в 14:55
277504Новикова Анна22.01.18 в 14:52
277493Андрей22.01.18 в 14:46
277499Николай22.01.18 в 14:43
277484Петр22.01.18 в 14:26
277409Елена22.01.18 в 14:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы