Вопрос № 128806 Опубликовано 04.10.2011 в 08:34

К доходу который менее 292000 как считать подоходный ?

Мой доход составил 240 000 бел. руб. Как правильно посчитать подоходный налог? Просто умнажать на 12% ? или вообще не высчитывается ??

Пискунова Елена :: Бобруйск

  Ответов: 2

Что за доход?? зарплата? или что?  

Юрист +375296253244 Vib :: 04.10.2011 в 08:37

Т.К.ВАША ЗАРПЛАТА МЕНЬШЕ, ЧЕМ ЛЬГОТА, ТО ПОДОХОДНЫЙ НАЛОГ НЕ УДЕРЖИВАЕТСЯ!!!  

ТАРАС ТАТЬЯНА :: 21.12.2011 в 10:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.10.2011 в 08:47

Это зарплата за 2 дня работы!

Пискунова Елена :: Бобруйск

  Ответов: 1

Ну, если доход не превысил за месяц 292 000 руб, то подоходный не удерживается  

Юрист +375296253244 Vib :: 04.10.2011 в 09:24