Вопрос № 128775 Опубликовано 03.10.2011 в 19:31

квартира

Мы с муже получили квартиру,он стоял на очереди и главный квартиросъемщик он,выплачиваем кредит,он тоже на него,прописаны он,я и сын.на какую часть я могу претендовать при разводе?и как лутше и можно сделать?

Оля :: Гродно

Ключевые слова: на какую часть я могу претендовать

  Ответов: 1

имеете право на половину квартиры.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 03.10.2011 в 19:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.10.2011 в 21:06

а как кредит,кто будет платить?

Оля :: Гродно

  Ответов: 1

вы. за свою половину квартиры. муж - за свою. когда разделите квартиру, банк разделит кредит.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 03.10.2011 в 21:32