Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196702
 Всего ответов: 222080
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство иск гражданство зарплата отпуск ребенок компенсация квартира жилье выселение алименты долг раздел оплата очередь молодая семья льготный кредит налоги имущество недвижимость пособие увольнение оформление документов молодой специалист декретный отпуск контракт беременность оформление налог раздел имущества приватизация кредит ип брак работа льготы продажа распределение права аренда документы лицензия армия амнистия отработка суд сроки право прописка наследство договор регистрация общежитие развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 128751 Опубликовано 03.10.2011 в 16:13

Возможно ли при условии брака с минчанином на место распределения после ВУЗа остаться в Минске?

Здравствуйте.Я учусь на 5 курсе в БНТУ на архитектурном факультете. Впереди распределение. Необходимо остаться в Минске. Само распределение по плану должно проходить в марте, а примерно 1 августа необходимо явиться на место работы. Могут ли при наличии минских заявок, оставить меня в этом городе, если я буду замужем за минчанином, который тоже отрабатывает распределение в этом же городе? Будет ли действовать этот пункт, если брак будет зарегистрирован в период с апреля до августа (т.е. после официального распределения, но ещё до начала работы)?

Синякова Анна :: Минск


  Ответов: 1

Могут (п.6 ст.83 Кодекса об образовании). Будет (в порядке перераспределения). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Letty Rivera :: 04.10.2011 в 16:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=128751





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
314 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
85 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
75 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
75 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
27 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283927Шишко25.06.18 в 08:11
283909Александр25.06.18 в 07:28
283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28
283899Катя24.06.18 в 20:55
283908Розум, Светл...24.06.18 в 20:41
283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10
283765М. Игорь24.06.18 в 16:57
283911Шуневич Гали...24.06.18 в 16:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы