Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   169 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187869
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов общежитие компенсация строительство очередь жилье права раздел имущества ребенок отпуск распределение молодая семья иск льготы квартира брак развод регистрация имущество право зарплата льготный кредит увольнение сроки контракт отработка приватизация декретный отпуск налог договор ип алименты налоги амнистия работа продажа молодой специалист оформление аренда пособие армия кредит лицензия оплата выселение раздел беременность прописка долг документы гражданство недвижимость суд наследство







  • Завод полипропиленовых труб
    steel-ex.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 128734 Опубликовано 03.10.2011 в 14:50

Как рассчитать сумму, причитающуюся по ст.78 ТК РБ

Уважаемые юристы, может, кто поможет и объяснит, как используется статья 78 ТК РБ.Вопрос вот в чем: я был уволен в сентябре 2009г. по статье 42 п.4 ТК РБ без выплаты заработной платы. Суд длился 2 года (первый раз я подавал в городской суд на пересмотрение, три последующих ответчик). В августе 2011 суд постановил изменить мне статью увольнения, и выплатить причитающиеся суммы. Расчет со мной не произведен и сейчас. Уже работают судебные исполнители.Я решил попробовать истребовать сумму, причитающуюся мне по статье 78 ТК РБ. Но в юр.консультации мне сказали, что там какой-то хитрый расчет, и как обсчитать сумму, которую взыскать с нанимателя они не знают.К кому можно обратиться за помощью?

Юрий :: Минск


Ключевые слова: ст.78 тк рб

  Ответов: 1

Расчет по ст.78 примитивный. Другой вопрос, что если суд УЖЕ взыскал средний заработок за задержку расчета, сумму можно только проиндексировать. Для этого пишется заявление в суд в произвольной форме. Если Вы таких требований в суде не заявляли, срок уже пропущен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 03.10.2011 в 16:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=128734





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы