Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178405
 Всего ответов: 201504
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство право армия увольнение долг очередь жилье суд развод оплата выселение работа права ип отработка кредит распределение продажа ребенок налог декретный отпуск лицензия прописка недвижимость документы компенсация зарплата амнистия аренда квартира имущество раздел молодая семья оформление документов оформление налоги контракт договор раздел имущества брак регистрация льготы пособие гражданство общежитие алименты льготный кредит строительство беременность отпуск сроки иск приватизация молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 128716 Опубликовано 03.10.2011 в 13:18

Подскажите, как в моем случае можно уволиться?

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я работаю в г Минск, в августе 2011 г я продлила контракт до августа 2012, однако в сентябре возникла необходимость изменение места жительства по месту регистрации - г Гродно. В Минске я проживаю в общежитии, предоставленном предприятием, по договору без регистрации. 3 октября 2011 я написала заявление об увольнении 17-м октября (нужное мне число) в связи с переменой места жительства. Однако мне было отказано, мотивируя, что смена места жительства не является уважительной причиной. Подскажите, как в моем случае можно уволиться?

Сипливеня Светлана :: Минск


  Ответов: 1

смена места жительства является уважительной причиной. Вы можете обжаловать действия в суде :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 03.10.2011 в 13:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.10.2011 в 14:05

могу ли я уволиться именно тем числом, которое я указала в заявлении? нужны ли какие-либо документы, подтверждающие переезд или достаточно ксерокопии страницы паспорта где указана регистрация в другом городе? и каковы действия если отказ в увольнении получен в устной форме и моего заявления на руках нет?

Сипливеня Светлана :: Минск


  Ответов: 1

Направьте свое заявление заказным письмом с опиcью вложения или поставьте на копии заявления номер входящего. Если получите отказ - обжалуйте в суде. До решения суда на работу ходить нужно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 03.10.2011 в 16:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=128716





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
128 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы