Вопрос № 128710 Опубликовано 03.10.2011 в 12:53

работадатель не платит заработную плату

Здравствуйте!Необходима консультация по следующей ситуации....Окончила колледж (бюджет)была расспределена в оргонизацию ( 2 года отроботок)официально работаю с 25 апреля 2011 года....ВОПРОС: могу ли я уволиться по собственному желанию, если работодатель задерживает заработную плату около 4 месяцев?и нужно ли будет выплачивать колледжу за обучения в случае увольнения?

Бродко Вера :: витебск

  Ответов: 1

уволиться по собственному желанию нельзя. Вам необходимо обратиться в учебное заведение и получить перераспределение в другую организацию  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 03.10.2011 в 14:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.10.2011 в 14:36

но ведь идет нарушение со стороны нанимателя по заработной плате......я ведь не могу два года работать за просто так.....возможны ли еще какие-то варианты????

Бродко Вера :: витебск

  Ответов: 1

Взыскивать в суде заработную плату.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 03.10.2011 в 16:29