Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   32 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 195638
 Всего ответов: 220980
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость жилье компенсация имущество зарплата документы регистрация строительство продажа суд налог аренда алименты льготный кредит долг очередь отработка сроки распределение амнистия увольнение развод раздел имущества наследство квартира оформление раздел льготы налоги оформление документов выселение прописка право лицензия пособие гражданство работа молодой специалист права оплата брак кредит отпуск ип беременность молодая семья общежитие приватизация декретный отпуск иск договор контракт армия ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 128706 Опубликовано 03.10.2011 в 12:19

Как составить обращение о порядке общения с детьми?

Разведен, двое детей 8 и 9 лет. Бывшая жена не дает встречаться с детьми. Как правильно составить обращение в суд для определения порядка общения с детьми? Есть ли определенные требования к этому документу или какая-то установленная форма?

Антипорович Сергей :: Кобрин


Ключевые слова: разведен, встречаться с детьми

  Ответов: 1

Определенные требования к документу - его как минимум соответствие ст. 109 ГПК РБ. А вообще оптимально за составлением иска обратиться к адвокату. Еще как вариант - можно сначала обратиться в орган опеки и попечительства, чтобы порядок общения установили они, а потом ,если мать детей и дальше будет препятствовать - уже в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.10.2011 в 12:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.10.2011 в 15:23

Бывшая жена не позволит все равно общаться с детьми, думаю, что нужно все таки сразу в суд. К адвокатам ходил, составить такое заявление стоит неожиданно дорого, реально ли его составить самому? Как?

Антипорович Сергей :: Кобрин


  Ответов: 1

Реально, конечно. Вон люди сами себе зубы вырывают и апендицит вырезают, а тут всего иск написать... Читайте ГПК и КоБС, и будет Вам счастье. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.10.2011 в 17:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281759: Как юридичеки решить вопрос встречи и общения с ребенком?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=128706





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
254 ответов
3121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
1197 благодарностей
3. Светлана
117 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
103 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
95 ответов
517 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
79 ответов
113 благодарностей
7. Дмитрий
77 ответов
915 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
36 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
23 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282633Константин25.05.18 в 00:29
282606Потапов24.05.18 в 23:42
282627Скупова Дарья24.05.18 в 23:09
282630СудаковаОлеся24.05.18 в 20:57
282619Колчин Данила24.05.18 в 19:36
282624Иванова Вале...24.05.18 в 19:26
282622Григорьева Ж...24.05.18 в 19:20
282557Литвин Павел24.05.18 в 18:59
282623Кузнецова Ол...24.05.18 в 18:00
282621Агарков Артем24.05.18 в 17:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы