Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178265
 Всего ответов: 201391
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа развод сроки молодой специалист строительство иск прописка кредит документы компенсация раздел беременность очередь амнистия аренда раздел имущества приватизация ип льготы лицензия зарплата общежитие пособие долг суд гражданство оформление работа имущество налог контракт недвижимость права жилье распределение договор наследство оплата оформление документов квартира ребенок декретный отпуск выселение армия налоги отработка брак отпуск алименты увольнение льготный кредит молодая семья право регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 128698 Опубликовано 03.10.2011 в 11:25

Какие имеет права прописанный (холостой) племянник, не являющийся собственником жилого дома, при сносе или продаже дома (собственник тетка)?

В частном жилом одноквартирном доме (г. Минск), проживает семья из 4-х человек (собственником дома является хозяйка), кроме семьи в доме прописан холостой племянник, который не проживает там в течение 20 лет, не платит комунальные услуги и не появляется там, о чем могут подтведить соседи. Племянник добровольно выписываться отказывается, сам проживает в другом городе с родителями. Какие имеет права племянник при сносе или продаже дома? Какие имеет права племянник в случае его женитьбы и (или) рождения у него детей? Как правильно выписать (и насколько сложно) племянника из жилого дома?

Борисов Алексей :: Минск


  Ответов: 1

см.128697 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 03.10.2011 в 12:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.10.2011 в 13:36

Спасибо за ответ. Еще хотелось бы узнать следущие моменты:В случае сноса дома имеет ли право прописанный племянник требовать денежную компенсацию в случае решения домовладельца о получении денежной компенсации за сносимое жилье, или имеет ли право требовать отдельное жилье в случае решения домовладельца о получении нового жьлья взамен сносимого, или имеет ли право воспрепятствовать получению денежной компенсации за сносимое жилье, или обладает ли он какими-нибудь другими "финансовыми" правами в случае сноса дома?Заранее спасибо.

Борисов Алексей :: Минск


  Ответов: 1

см.ответ в др.вопросе :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 03.10.2011 в 16:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=128698





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы